Основные темы

Фоторепортажи

Регионы

Этим летом в Крыму построят уникальный парк аттракционов

Этим летом в Крыму возведут уникальный парк аттракционов для съемок спортивно-развлекательного телешоу «Я — герой». Об этом сообщили в пресс-службе «Нового канала», который выступает автором проекта.

«Мы приступаем к работе над уникальным проектом. Ранее, чтобы снять масштабное спортивно-игровое шоу, украинские или российские каналы вынуждены были возить команды во Францию, в Аргентину, где есть необходимые локации. Съемки подобного проекта в Украине до сих пор казались нереальными <…>. Специально для шоу в Крыму будут построены не просто декорации, а грандиозный телевизионный парк развлечений», — рассказали на телеканале.

Парк расположится под Севастополем в селе Орловка, а площадку для него предоставит туркомплекс «Золотой берег». На территории парка будут установлены аттракционы общей площадью более 1 тыс. квадратных метров, а также обустроены места для зрителей. «Отдыхающие смогут все увидеть сами. Ну, и конечно, у туристов будет возможность попробовать свои силы на аттракционах в перерывах между съемками», — рассказали на «Новом канале».
Как сообщили авторы проекта, съемки шоу пройдут в июне-августе, для этого будет задействовано 20 телекамер. По окончании съемок парк развлечений будет открыт для всех желающих. «Мы, все участники проекта, видим свою социальную миссию в том, чтобы пропагандировать Крым, Севастополь как лучшее место отдыха на свете. Среди отдыхающих более популярен ЮБК. А мы хотим обратить внимание туристов на Западный Крым, который не менее красив и привлекателен, — отметил учредитель «Золотого берега» Владимир Бондарь, — Построив эксклюзивный телевизионный парк развлечений, мы надеемся создать для туристов еще один весомый аргумент за отдых в Крыму, где можно будет получить намного больше ярких впечатлений, чем в Турции или Египте».
По данным телеканала, в шоу примут участие 34 команды со всех регионов Украины по 10 человек в каждой. Среди участников зрители увидят команду ведущих «Нового канала», журналистов, политиков, медиков, байкеров, блондинок, сотрудников ГАИ, «фабрикантов» и т.д. «Каждый игрок почувствует себя Бэтменом среди нью-йоркских небоскребов, Индианом Джонсом, разгадывающим самые сложные загадки старинных лабиринтов. Участникам придется преодолевать настоящие препятствия», — добавили в пресс-службе.
Победитель шоу получит звание героя и слиток золота весом в 1 килограмм.
СПРАВКА: Кастинги начнутся уже в апреле. Принять участие в них смогут все желающие. Для этого нужно прислать заявку на адрес: yageroy@novy.tv