Основные темы

Фоторепортажи

Регионы

"Уральские авиалинии" планируют наладить постоянное авиасообщение в Крым

Компания «Уральские авиалинии» рассматривает возможность организации постоянных авиарейсов в Крым и Севастополь. Об этом журналистам в Севастополе заявил полномочный представитель Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Николай Винниченко.

По его информации, к настоящему времени уже принято решение об открытии постоянного рейса Екатеринбург-Киев, который будет осуществляться один раз в неделю. В перспективе планируется увеличить количество авиарейсов до 3 раз в неделю.

В.Винниченко отметил, что Урал заинтересован в увеличении количества авиарейсов не только по направлению в столицу Украины, но и в Крым. «Над этим работают наши крупные авиакомпании, прежде всего, "Уральские авиалинии" занимаются очень серьезным анализом возможности увеличения количества самолетов, которые будут прилетать в Украину, в первую очередь в Крым, в те города, где традиционно россияне отдыхают — в Симферополь, в Севастополь, Ялту», — сказал представитель Президента РФ в Уральском федеральном округе. "Теперь можно будет говорить о том, что мы предлагаем Saletur.ru."