Основные темы

Фоторепортажи

Регионы

В Керчи пройдет парад невест

parad_newest.jpg8 сентября девчонки еще раз наденут свои свадебные платья.

Как рассказала организатор мероприятия Елена Осинцева, парад будет проводиться накануне Дня красоты. «Мероприятие призвано укрепить и повысить общественную ценность таких понятий, как семья, брак, замужество и материнство, - говорит Елена, - в других городах подобные парады не редкость, мы также хотим провести нечто красивое и в который раз рассказать о семейных ценностях».

Как отметила Елена, каждая девушка хочет окунуться в незабываемую свадебную атмосферу, почувствовать себя по-настоящему счастливой и еще раз пережить эмоции невесты. Такая возможность у девчонок будет.

Планируется, что парад начнется 8 сентября в 18:00. Девушки пройдутся по центральным улицам города. Главным условием участия является наличие собственного свадебного платья. Организаторы со своей стороны предоставляют невестам шарики и фонарики, которые по ходу праздника будут запускать в небо. Также невест обеспечат фатой и букетами. Планируется проведение конкурса среди невест. Та, которая дальше всех бросит букет, выиграет подарочный сертификат на 2000 гривен на покупку платья в свадебном салоне.

Сейчас проект находится в стадии разработки. Елена ведет переговоры со свадебными салонами, визажистами и флористами, чтобы мероприятие прошло на высоком уровне.