Основные темы

Фоторепортажи

Регионы

Мы открываем новую серию видеорепортажей о Крыме

Screen_shot_2012-08-02_at_5_44_11_PM.pngМы открываем новую серию видеорепортажей о Крыме в рамках проекта "Сказочный Крым" фотокорреспондента туристического сервера Крыма и компании ТЕСС-ТУР-КРЫМ (г.Симферополь) Ерёменко Виталия Юрьевича. Наш корреспондент, создавший самый большой профессиональный авторский фотобанк 2004-2012 г.г. и DVD-фотоэнциклопедию "Сказочный Крым" пейзажей и достопримечательностей Крыма (32000 фото, 200 мест, 450 достопримечательностей) в своих путешествиях по нашему сказочному полуострову будет снимать видеосюжеты о его самых красивых уголках и наиболее интересных туристических событиях. А одна из самых главных "изюминок" проекта - он будет брать интервью о Крыме у туристов и отдыхающих, путешествующих по Крыму, а также наиболее интересных людей, влюбленных в Крым.

Инструментальная музыка талантливого крымского композитора и аранжировщика Николая Сосина (г.Саки) в видеорепортажах "Сказочный Крым" станет для Вас еще одним приятным подарком.

Первый видеорепортаж — о прогулке в окрестностях Коктебеля, Орджоникидзе и Курортного 8 июня 2012 во время роскошного цветения степи Восточного Крыма. Облака в этот день устроили настоящий "небесный концерт", потрясая мощью и одновременно богатством и утонченностью форм.

Итак, сам видеорепортаж