Основные темы

Фоторепортажи

Регионы

Выставка "Алушта - Золотые ворота Южного берега Крыма" соберет более 100 туроператоров и турагентов СНГ

VI Международную туристическую выставку-ярмарку «Алушта – Золотые ворота Южного берега Крыма» посетят более 100 туроператоров и турагентов стран СНГ. Об этом Курортно-информационному центру Крыма сообщил начальник отдела по курортам и туризму Алуштинского городского совета Валерий Петровский.

Он уточнил, что выставка уже стала традиционной для города. «С каждым годом выставка становится все популярнее. В этом году в ней примут участие более 100 туроператоров и турагентов из стран СНГ. Свой санаторно-курортный потенциал представят более 50 объектов размещения Алуштинского региона», – сказал Валерий Петровский.

Начальник отдела по курортам и туризму рассказал, что в этом году выставка будет посвящена 225-летию крымского туризма, а также 110-летию со дня придания Алуште статуса города.
В ходе ярмарки будут проведены презентации, рекламные туры для турагентов и СМИ по объектам санаторно-курортного и туристического комплекса Алушты и туристическим объектам региона.
«Основной акцент в позиционировании и продвижении рекреационного комплекса Алуштинского региона будет сделан на курортном лечении и оздоровлении. Участники выставки смогут лично увидеть и ознакомиться с представленными здесь санаторно-курортными учреждениями. Я не сомневаюсь, что выставка «Алушта – Золотые ворота Южного берега Крыма» станет успешной и повлечет подписание выгодных для ее участников соглашений», – подытожил Валерий Петровский.

Как сообщал Курортно-информационный центр Крыма, 28 февраля в Алуште состоится VI Международная туристическая выставка-ярмарка «Алушта – Золотые ворота Южного берега Крыма». Мероприятие пройдет на базе алуштинского санатория «Золотой колос».