Основные темы

Фоторепортажи

Регионы

В Крыму завершился конкурс "Прима крымского туризма - 2008"

Фоторепортаж с вручения призов.

Юлия Фатеева - Прима крымского туризмаИзвестный крымский туроператор "ИА КРЭЛКОМ", Министерство курортов и туризма Крыма, компания автопроката "Budget" и крымский курортный отель "1001 nights Resort&SPA" представляют
конкурс на самую обаятельную, привлекательную и отзывчивую представительницу крымского туризма - "Прима крымского туризма".

Цель конкурса - привлечь внимание к Крыму, к тем сотрудницам турбизнеса, которые своим обаянием, вниманием и знаниями помогают привлекать в Крым миллионы туристов. К тем, кто своими личными качествами помогают дополнить красоту любимого Крыма. Оценить нелёгкую работу тружениц крымского туризма и проголосовать за свою избранницу приглашаем всех Вас - туристов, менеджеров-мужчин, конкурентов и просто любителей Крыма!

Всего в конкурсе участвовали 27 участниц, и все участницы с выдумкой и вдохновением подошли к представлению красот любимых достопримечательностей.

Победителями конкурса "Прима крымского туризма-2008" стали:

1 место - Фатеева Юлия, директор турфирмы "Альфа-2000" (Симферополь)
приз - 2 ночи в номере отеля "1001 nights Resort&Spa" на 2-х человек (приз предоставлен отелем "1001 nights")
2 место - Александровская Ольга, менеджер ООО "Кандагар" (Севастополь)
приз - шестичасовая поездка на автомобиле с водителем по окрестностям Ялты (приз предоставлен компанией автопроката "Budget")
3 место - Александрова Александра, менеджер ООО "Сан Лайн" (Севастополь)
приз - ящик крымского шампанского (приз предоставлен компанией "ИА КРЭЛКОМ")

Призы победительнице и двум призёрам конкурса будут вручены во время банкета, посвящённого открытию туристической выставки "Крым. Курорты. Туризм - 2009" в Гостиничном комплексе "Ялта-Интурист" 4 марта 2009 года.

Дополнительно будет вручён:
- приз зрительских симпатий от симферопольского интернет магазина "КуПи" - Фотоальбом на 400 фотографий и стильная фоторамка

Также на стенде организаторов конкурса - Информационного агентства КРЭЛКОМ будут вручены:
- подарки от спонсоров: фотокартины, путеводители и прочие для всех участниц конкурса