Основные темы

Фоторепортажи

Регионы

XV Байк-шоу в Севастополе: программа

В Севастополе на озере у горы Гасфорта с 15 по 17 июля состоится XV Международное байк-шоу, на которое съедутся около пяти тысяч байкеров со всего мира

«Он (праздник) будет очень необычный в этом году. Я надеюсь, что он будет очень мощный и превзойдет два последних года. В этом году у нас будет много спорта, много экшна… У нас участвуют три чемпиона мира по фристайлу, в том числе один из Италии… Много эксклюзива, как в декорациях, так и в конструкциях, где будут работать профессионалы. Мы делаем уникальный кикер и уникальный трамплин для приземления, высота которого более семи метров. То есть, мотоцикл будет подпрыгивать вверх на 20 метров», - рассказал лидер московского байк-клуба Хирург.

По его словам, самое сильное и яркое зрелище ожидает гостей шоу в ночь с 15 на 16 июля.

«Эти 40 минут драйва, которые мы подарим людям, останутся ярким пятном в лете 2011 года и предопределят настроение всех последующих дней...» В кульминации шоу примут участие такие известные группы как «Алиса», «Пилот», «Ляпис Трубецкой», а также множество других интересных команд и музыкантов. При этом Хирург пояснил, что «кульминация – это визитная карточка, которая отличает байк-шоу от каких-либо других массовых праздников и мероприятий. «… думаю, что многие захотят посмотреть и побывать в этом году в Севастополе», - отметил Хирург. И добавил, что само кульминационное шоу будет разбросано на полкилометра и будет сопровождаться спецэффектами и музыкой. «В кульминации принимает участие очень много талантливых людей, для того чтобы сделать эти 40 минут захватывающими и смотрящимися на одном дыхании. Я всего не буду говорить, пусть остается интрига. Придете, увидите. Это ночь с пятницы на субботу, вот ее, пожалуйста, не проспите!», - подчеркнул московский байкер.

Хирург полагает, что пять тысяч байкеров, ожидаемых в этом году - еще не предел.

«Я думаю, что с каждым годом количество байкеров будет увеличиваться, потому что программа мероприятия и сама атмосфера Севастополя и Крыма способствует тому, чтобы люди хотели сюда приехать. Кто один раз до этого дотронулся, тот захочет приехать сюда и второй, и третий раз», - убежден Хирург.

ПРОГРАММА XV МЕЖДУНАРОДНОГО БАЙК-ШОУ

13 июля 2011. Среда. БАЙК-ЦЕНТР. МОСКВА
Сбор мотоциклистов России в БАЙК-ЦЕНТРЕ
Программа байк шоу. Севастополь
Старт мото-колонны «НА СЕВАСТОПОЛЬ!»

15 июля 2011. Пятница. СЕВАСТОПОЛЬ – ГАСФОРТА
Прибытие мотоциклистов в лагерь. Размещение, организация палаточного лагеря
19.00. Открытие XV Международного БАЙК-ШОУ
19.00. Группа СНГ
19.40. Группа АТТАКА
20.20. Группа КАССАНДРА
21.00. Группа ДЕКАБРЬ
22.00. Группа МОРДОР
23.00. Группа ПИЛОТ

ПОЛНОЧЬ – «КУЛЬМИНАЦИЯ»

Уникальное шоу Ночных Волков, включающее в себя набор трюковых, технических, музыкальных, видео и лазерных эффектов, с работой живых артистов, каскадеров, специально поставленных киноэффектов и декорации. С участием чемпионов мира по фристайлу. Саундтрек Игорь Демарин – певец и композитор, автор песни “Время Храма Христа”, Рок-оперы “Парфюмер” и многих других популярных композиций. Балет Анастасии Волочковой.

01.10 Группа АЛИСА
02.20 Группа ТРАКТОР БОУЛИНГ
03.30 Группа METAL SCENT
04.20 Группа LORI! LORI!
05.00 Группа ПРОХОЖИЙ
05.40 Группа LENNON’S DREAMS

16 июля 2011, Суббота. СЕВАСТОПОЛЬ - ГАСФОРТА
11.00. Подъем, завтрак
14.00 Старт колонны. Торжественный проезд мото-колонны по г. Севастополю, возложение венков к Мемориалу защитникам Севастополя 1941-1944 гг. на площади Нахимова.
17.00 Возвращение колонны
17.00 Мотоциклетные конкурсы, кастом-шоу, спортивные состязания, награждение победителей…
20.00 Группа СВОБОДНЫЙ ПОЛЕТ
20.40. Группа SECRET DIARY
21.20. Группа КРАЙСНА
22.00 Группа AMATORY
23.10 Группа ЛЯПИС ТРУБЕЦКОЙ

Возможен частичный повтор программы ФРИСТАЙЛА

00.20 Группа DRUM EKSTAZY
01.10 Группа НОГУ СВЕЛО
02.20. Группа SHRI-LANKA
03.00 Группа ПИВНОЙ ПУТЧ
03.40. Группа ПАРАДИГМА
04.20. Группа SVO
05.40. Группа АБОРДАЖ

ТАКЖЕ, В РАЗГАР СУББОТНЕЙ НОЧИ… Шоу «Волна». Уникальное действо, включающее в себя набор трюковых, огненных, технических, музыкальных, видео и лазерных эффектов, с работой живых артистов, каскадеров, специально поставленных киноэффектов и декорации. Выступление известных Московских диджеев, программа от Московского БАЙК-ЦЕНТРА. Хиты 80х, танцы, веселуха…

17 июля 2011, Воскресенье. СЕВАСТОПОЛЬ-ГАСФОРТА
12.00. Подъем, завтрак.
15.00. Разъезд участников БАЙК-ШОУ.