Основные темы

Фоторепортажи

Регионы

Крымские здравницы подготовили скидки для своих гостей на период межсезонья

В межсезонье здравницы Крыма предлагают различные программы лояльности для своих гостей и предоставляют скидки от 5% до 15%. Об этом Крыминформу сообщила сегодня министр курортов и туризма Крыма Елена Юрченко.
По ее словам, осень-зима – это наиболее благоприятный период для лечения и оздоровления в крымских здравницах. В этом сезоне на территории полуострова будут функционировать 65 санаторно-курортных учреждений, готовых предложить своим гостям различные лечебные и оздоровительные программы по разнообразным профилям: "Ревматология и ортопедия", "Неврология", "Урология", "Гинекология", "Дерматология", "Заболевания органов дыхания", "Комплексное оздоровление", "Кардиология" и др.
"При этом средняя стоимость проживания в санаторно-курортных учреждениях составляет 1262,0 руб с человека в сутки" – уточнила министр.
Стандартный перечень услуг, входящих в стоимость санаторно-курортной путевки – проживание, 3-4-х разовое питание, первичная консультация врача и базовое лечение, куда входит консультация врача-специалиста по профилю заболевания, лабораторные и диагностические исследования, лечебные диеты, массаж и физиотерапия.
Источник: Крым-ИнформРегионы: Весь КрымТемы: Оздоровление