Основные темы

Фоторепортажи

Регионы

В ярмарке «Крым. Курорты. Туризм» в Ялте принимают участие 500 компаний

В XVIII Международной туристической ярмарке «Крым. Курорты. Туризм» в Ялте принимают участие около 500 туристических компаний. Об этом было объявлено на открытии ярмарки 4 марта.

Компании представляют Украину, Россию, Германию, Австрию, Турцию, Грузию, Белоруссию и другие страны. В том числе Автономная Республика Крым представлена такими субъектами туристического бизнеса, как Крымской ассоциацией туристических агентств, туроператорами «Ласпи», «Оникс-групп», отелями «Ялта-Интурист», «Бристоль» и другими.

Председатель Совета министров Крыма Виктор Плакида на открытии ярмарки отметил, что прогнозирует в нынешнем году «достаточное число отдыхающих» на полуострове.

Информационными спонсорами ярмарки являются «Транс-М-Радио», информационное агентство «Е-Крым» и рекламное агентство «Профиль».

На ярмарке «Крым. Курорты. Туризм» в Ялте решено представить крымские здравницы, туристические агентства Крыма и Украины, а также предприятия, предоставляющие товары и услуги для курортно-туристического комплекса.

В рамках ярмарки запланировано проведение круглого стола с участием специалистов Министерства курортов и туризма Автономной Республики Крым, презентации крымских туроператоров «Ready-Rest» и «Кандагар», компании «Инкомартур».