Основные темы

Фоторепортажи

Регионы

В рамках акции "Успех года" выберут лучшую здравницу Крыма

В городах и районах Крыма стартовала ежегодная республиканская акция «Успех года».

Как сообщили центру в пресс-службе сакского городского совета, конкурс проводится с целью общественного и профессионального признания вклада крымчан, трудовых коллективов в социально-экономическое развитие Крыма и развитие культурных и духовных ценностей.

«Акция призвана оказывать содействие формированию позитивного имиджа Крыма на региональном, государственном и международном уровне, а также привлечению инвестиций в экономику региона», - отметили организаторы.

«Успех года» будет проходить в два тура. В рамках первого тура планируется провести отбор кандидатов по номинациям от городов и районов Крыма. Второй тур пройдет на уровне министерств и республиканских комитетов.

Для участия в конкурсе приглашаются юридические и физические лица – зарегистрированные предприниматели, которые работают в санаторно-курортной, туристической, социально-культурной и общественной сферах, агропромышленном, транспортном и промышленном комплексах не менее шести месяцев. Акция пройдет в 12 номинациях: «Успешное партнерство», «Лучшая здравница», «Открытие года», «Лучшее предприятие аграрного сектора», «Лучший работник сельского хозяйства», «Забота и милосердие», «Педагогическое мастерство», «Лучшее спортивное достижение», «Лидер инноваций в медицине», «Лучший региональный проект года», «Лучший имиджевый проект» и «Лучший строительный проект».

Церемония награждения победителей запланирована на 20 – 27 апреля.