Основные темы

Фоторепортажи

Регионы

В регионах Украины на бигбордах будут рекламировать Крым

С 1 октября в регионах Украины появятся бигборды с рекламой проекта «Крымский бархатный сезон – сезон здоровья» и здравниц, которые в нем участвуют.

Об этом сообщил первый заместитель министра курортов и туризма АРК Александр Лиев на рабочем совещании с представителями турбизнеса и местной власти, передает главное управление информационной политики Совета министров Крыма.

По информации управления, Александр Лиев отметил, что всего будет размещено 400 бигбордов. На них будет указан номер телефонной «горячей линии», по которому можно получить сведения о здравницах и проекте.

«Большая часть из них (бигбордов) будут размещены в городах, остальные – в областных центрах», – уточнил первый замминистра.
И добавил, что рекламная кампания рассчитана на два месяца. После этого на телевидении стартует показ фильмов о санаторно-курортных комплексах полуострова с участием народного артиста Украины Владимира Горянского.

Напомним, 12 июля 2011 года съемочная группа Первого Национального телеканала Украины приступила к съемкам цикла передач о курортно-оздоровительных ресурсах Крыма.