Основные темы

Фоторепортажи

Регионы

В Крыму проводится конкурс "Прима крымского туризма-2008"

Известный крымский туроператор "ИА КРЭЛКОМ", компания автопроката "Budget" и крымский отель "1001 nights RESORT&SPA" представляют конкурс на самую обаятельную, привлекательную и отзывчивую представительницу крымского туризма - "Прима крымского туризма".

Цель конкурса - привлечь внимание к Крыму, к тем сотрудницам турбизнеса, которые своим обаянием, вниманием и знаниями помогают привлекать в Крым миллионы туристов. К тем, кто своими личными качествами помогают дополнить красоту любимого Крыма. Оценить нелёгкую работу тружениц крымского туризма и проголосовать за свою избранницу приглашаем всех Вас - туристов, менеджеров-мужчин, конкурентов и просто любителей Крыма!

Конкурс проводится во второй раз и продлится до 02 марта 2009 года.
Награды будут вручаться во время проведения весенней ярмарки "Крым, курорты, туризм - 2009" в гостинице "Ялта-Интурист", во время банкета в честь открытия ярмарки.

Призы конкурса:

  • 1 место - 2 ночи в апартаментах отеля "1001 nights RESORT&SPA" на 2-х человек, в период проведения ялтинской ярмарки (приз предоставлен отелем "1001 nights RESORT&SPA").
  • 2 место - шестичасовая поездка на автомобиле-кабриолет с водителем по окрестностям Ялты во время выставки (приз предоставлен компанией автопроката "Budget" ).

  • 3 место - ящик крымского шампанского и другие подарки от ценителей крымского туризма (призы предоставлены компанией "ИА КРЭЛКОМ").

    Отдельно предусмотрены подарки от спонсоров - фотокартины, путеводители, косметика для всех участниц конкурса.

    Принять участие в конкурсе

  • Все девушки - КРАСАВИЦЫ!

    Все девушки, пожелавшие принять участие в этом конкурсе, просто красавицы. Но "Прима крымского туризма" должна быть еще и профессионалом в своей области. И я без тени лести скажу, что лучше менеджера по Крыму, чем Варвара Демьяненко из Симферопольской "Евразии", вы не найдете: она не просто умница, она - одна из самых ТАЛАНТЛИВЫХ специалистов!Она так хорошо знает Крым и на столько его любит, что после общения с ней ни у кого не возникает реплик, типа: "За такие деньги мы лучше в Турцию полетим.." Вся наша большая семья (да теперь и большинство наших друзей)благодаря этой девочке вот уже который год предпочитаем отдых в Крыму любому другому месту на планете.Крым сделал нас на много здоровее, а нашу семью -дружнее и счастливее. Спасибо любимому Крыму и ПРЕКРАСНЕЙШЕЙ ИЗ ПРИМ КРЫМСКОГО ТУРИЗМА - ВАРЮШЕНЬКЕ!
    С искренней благодарностью и глубоким уважением, семья Милениных, г. Москва (мы и сейчас отдыхаем в Ялте!):)