Основные темы

Фоторепортажи

Регионы

На "Crimea Music Fest" Руссо и Валевская споют дуэтом

На фестиваль в Ялту звезд российского и украинского шоу-бизнеса пригласила лично Примадонна

"Люблю Крым, но покупаться в море не удается"

Не успел Авраам Руссо с блеском выступить на фестивале "Золотой граммофон Украина", который на этих выходных завершился в Орловке, как уже подумывает о своем выступлении в Ялте. Причем на фестивале Аллы Пугачевой Руссо будет петь не один, а в дуэте с украинской певицей Натальей Валевской.

- Мы запишем с Наташей песню, которую специально для нас написал Виктор Дробыш (российский композитор и музыкальный продюсер. - Прим. ред.), и презентуем ее на "Crimea Music Fest", - рассказал в эксклюзивном интервью "КП" Авраам Руссо. - Больше ничего не скажу. Пусть это будет секретом.

К слову, на сцене в Ялте Валевская также исполнит свою новую песню - "Счастливые часов не наблюдают".

Эстрадный певец признался, что всегда с удовольствием приезжает в Крым и бывал здесь неоднократно. Только вот искупаться в море ему никак не удается из-за плотного рабочего графика.

"Открою свой ресторан и продакшн-центр"

В Крыму Аврааму Руссо нравится живописная природа и люди.

- У вас шикарная природа, позитивная атмосфера, хорошие люди, но сейчас я и отдых - понятия несовместимые, - говорит исполнитель. - На "Золотой граммофон" прилетал всего на день и сразу - в Москву.

Недавно Руссо подписал новый договор о сотрудничестве с Виктором Дробышем. Выпустил две новые песни - "Нежная Грешная" и "Не моя". На днях Дробыш вернется из отпуска, и работа продолжится.

- К концу года мы должны будем записать, как минимум, еще пару песен, - делится своими планами Руссо. - В то же время я работаю над проектом на Ближнем Востоке, где также запишу свои композиции.

Кроме музыкальной карьеры, Авраам подумывает об открытии в ближайшее время в Киеве собственного ресторана, где будет армянская кухня и продажа сладостей.

- Еще хочу открыть в Киеве свой продакшн-центр, но как скоро удастся все это реализовать, покажет время, - говорит звезда.