Основные темы

Фоторепортажи

Регионы

Московское представительство Крыма привезет на полуостров конференцию дилеров НYUNDAI

С 23 по 27 ноября в Крыму пройдет конференция дилеров HYUNDAI – крупнейшего корейского автопроизводителя.
Как сообщили центру в Министерстве курортов и туризма Крыма, организатором данной конференции выступило Представительство Крыма в Москве.

По данным организаторов, в Крым прибудет две группы бизнесменов, общей численностью более 150 человек.
В свою очередь глава Представительства Крыма в Москве Александра Руденко отметил, что подобные мероприятия очень важны для Крыма.

«Конгрессный туризм — это одно из самых перспективных направлений для крымского туристического комплекса, особенно в период межсезонья», — подчеркнул А. Руденко.
В рамках мероприятия запланирован ряд событий, среди которых проведение конференций, посещение главных достопримечательностей Крыма. В частности участники конференции смогут посетить Ялту, Массандру, Ливадию, Балаклаву, Севастополь, Бахчисарай и др.
СПРАВКА: На заседании крымского правительства 5 апреля 2011 было принято решение, согласно которому Представительство АРК в Москве передано в управление Министерства курортов и туризма Крыма. Ранее Представительство АРК в Москве входило в сферу управления Главного управления внешних связей и межрегионального сотрудничества Совета министров АРК.