Основные темы

Фоторепортажи

Регионы

Появились дешевые авиарейсы из Симферополя

По сообщению пресс-службы авиакомпании «Wizz air Ukraine», оформлены все необходимые документы для осуществления авиарейсов самолетом Airbus A320.

Первоначальное расписание «Wizz air Ukraine» состоит из четырех маршрутов по Украине: Киев-Одесса, Киев-Симферополь, Киев-Львов и Львов-Симферополь. Билеты на внутренние рейсы уже в продаже по тарифам, начиная с 79 гривен (в одну сторону, с учетом налогов и сборов).

Приобрести билеты можно на сайте авиакомпании www.wizzair.com (сайт выполнен на тринадцати языках, в том числе украинском, английском, немецком, болгарском, французском и других) или через кол-центр «Wizz air Ukraine» +380 (44) 206-4-888.

Как сообщает пресс-служба компании, новейший самолет на 180 мест единого класса оснащен двигателем V-2500 производства компании «International Aero Engines». Airbus A320 позволит обеспечить надежность и качество обслуживания пассажиров, а также удерживать затраты на низком уровне. «Эксплуатация этого нового самолета произведет революцию на рынке авиаперевозок в Украине. Украинские пассажиры получат не только новое качество и новые цены на перелеты, но и свободу выбирать способ передвижения – надежными и удобными самолетами», - отметила Наталия Казмер, Генеральный директор «Wizz air Ukraine».

Авиакомпания планирует расширить сеть своих маршрутов и включить в нее также международные рейсы после получения лицензии на международные авиаперевозки уже осенью этого года. «Wizz air Ukraine» планирует перевезти больше миллиона пассажиров и нанять до 200 украинских сотрудников в 2009 году.