Основные темы

Фоторепортажи

Регионы

Объявлен конкурс на лучший логотип и слоган о молодежи Крыма

Министерство образования и науки, молодежи и спорта АРК объявляет о начале республиканского конкурса на лучший логотип и слоган «Молодежь Крыма». Об этом Крымскому информационному агентству сообщили в пресс-службе ведомства.
В пресс-службе рассказали, что участниками конкурса могут стать учащиеся учебных заведений, студенты, представители общественных организаций, а также отдельные авторы, авторские коллективы, представители молодежных организаций, т. д.
По информации пресс-службы, логотип может быть выполнен в любой технике рисунка (как в цветном, так и в монохромном виде, цветовая гамма на выбор). Эскизы необходимо предоставить в формате .JPEG и .TIFF с разрешением не менее 1600х1200 точек. На эскизе обязательно должен быть размещен слоган. Кроме того, к работе необходимо приложить пояснение идеи изображенного логотипа.

В пресс-службе уточнили, что каждый участник может выслать не более 3-х вариантов. При этом к участию в конкурсе допускаются работы, которые еще не были обнародованы и использованы.

В пресс-службе сообщили, что до 25 августа конкурсанты должны подать свои проекты логотипа и слогана с информацией о себе (указать Ф И О, контактный телефон, e-mail, место работы или учебы) по адресу: 95000, г. Симферополь, пер. Совнаркомовский, 3 (отдел молодежной и семейной политики Минобразования) или по электронной почте: 0993467708@mail.ru.

И добавили, что победитель конкурса будет награжден ценным призом. Помимо того, некоторые работы могут быть поощрены.