Основные темы

Фоторепортажи

Регионы

Праздник танца в «Ялта-Интурист»

Одно из самых ярких событий в культурной и спортивной жизни Украины - Международные соревнования по спортивным бальным танцам «Кубок Ялта 2009» пройдет в зале «Хрустальный» гостиницы «Ялта-Интурист» 28 и 29 марта 2009 года.

Спортивные бальные танцы – это удивительно гармоничное сочетание искусства и спорта, духовного и физического совершенства. Танец - это богатейший вид творчества, отражающий все красоты мира, которые может показать человек без слов, используя лишь язык тела. Современные бальные танцы делятся на две программы: латиноамериканскую и европейскую. Латиноамериканские танцы пленяют своей эмоциональностью и фонтанирующей энергией: быстрый темп, головокружительные вращения, зажигательные ритмы. Консервативная европейская программа чарует красотой мелодии, грацией и элегантностью движения танцоров.

Для того чтоб проникнуть в прекрасный мир танца совсем не обязательно самому выходить на паркет, достаточно прийти на «Кубок Ялта 2009» в гостиницу «Ялта-Интурист» и ваше удовольствие будет не меньше удовольствия танцоров. Классический вальс, решительное танго, задорная самба, искрометный джайв, чувственная румба и жгучий пасадобль... Незабываемое зрелище!