Основные темы

Фоторепортажи

Регионы

Где в Крыму "пофестивалить" ?

misterika_1.jpgВ Щелкино зажгут "Ляпис Трубецкой" и "Король и Шут"

Фестиваль музыки и актуального искусства "Соседний МИР" - международный open-air, сочетающий в себе отдых на море, современную музыку, видео и арт-искусство.

Программа:

Главная сцена будет работать на протяжении трех дней, с 17.30 до часу ночи. На ней выступят "Ляпис Трубецкой", "Noize MC", "Король и Шут", "Animal ДжаZ", "Stigmata", "Элизиум", "Tracktor Bowling", "Sakura" и многие другие. В этом году появится и еще одна сцена - "Солнце", которая будет работать с 16.30 до 20.00. Под открытым небом будет работать кинотеатр, выставка работ фотографов и художников и многое другое.

Когда?

5-7 августа

Где?

Азовское море, Щелкино, база отдыха "Казантип" (мыс Казантип, Татарская бухта)

Где купить билеты?

Билеты можно купить на месте и заказать по Интернету. Цена - 500 гривен с человека на три дня. В Крыму билеты продают в Севастополе, Ялте, Симферополе, Феодосии, Керчи и в Коктебеле. Телефоны представителей фестиваля по городам ищите на официальном сайте фестиваля.

Как добраться?

Автобусом или поездом из Симферополя. На поезде проезд обойдется в 25-47 гривен, ехать придется всю ночь. К тому же надо будет сделать пересадку на станции "Семь колодезей" (поселок Ленино), и оттуда через 10-15 минут вы доберетесь в Щелкино.

Билет на автобус стоит до 50 гривен с человека. Время в пути - 4-5 часов.

WEB-сайт:

sosedniymir.ru