Основные темы

Фоторепортажи

Регионы

В Симферополе хотят устроить женские бои в шоколаде

9 мая в Симферополе в ночном клубе «86» планируется проведение профессиональных женских боев в шоколаде. Об этом агентству е-Крым сообщили в клубе «86».

По информации клуба, в мероприятии намерены принять участие 12 девушек в возрасте от 19 до 28 лет из разных городов Украины, Белоруссии и России. Спортсменки должны будут провести 10 боев с использованием приемов различных стилей боевых искусств, таких как борьба, карате, бокс. Также запланирован американский реслинг, предполагающий театрализованную постановочную борьбу, где победитель предопределен заранее. После финального боя намечен дополнительный поединок с добровольцами из публики.

В клубе отметили, что информация относительно того, сколько килограмм шоколада понадобится для проведения боев, является коммерческой тайной.

А я там был

Шоу удалось на соаву, хотя и было перенесено на 16-е мая по весьма объективным причинам. Настоящий неподкупный азарт и шоколадные фонтаны брызг сделали свое дело. Фотоотчет на официальном сайте http://kgb3000.com . Смотрите и завидуйте