Основные темы

Фоторепортажи

Регионы

Чечня и Крым заключили договор о туристическом сотрудничестве

Председатель комитета по санаторно-курортному комплексу и туризму Государственного Совета Республики Крым Алексей Черняк заявил, что профильный комитет Чеченской республики и Министерство курортов и туризма Крыма заключило договор о сотрудничестве. Вторник, 16 декабря, 2014
В ходе визита крымской делегации в Чечню в рамках Международного культурно-туристического форума “Кавказ – родина гостеприимства”, Министерство курортов и туризма Республики Крым и комитет по туризму Чеченской республики подписали договор о сотрудничестве.
"Одна из наших основных задач – создание совместного туристического продукта. Сегодня мы обсуждали вхождение Крыма в состав Российской Федерации с культурной и туристической стороны. Все регионы, и это естественно, приветствовали нас, а я пригласил всех представителей законодательных ветвей субъектов Российской Федерации присоединиться к нашим инициативам, а также принять обсуждение в решении тех вопросов, которые нам надо дорабатывать в туристическом направлении на федеральном уровне", — прокомментировал Черняк.
Источник: Пресс-служба Министерства курортов и туризма РКРегионы: Весь КрымТемы: Официоз