Основные темы

Фоторепортажи

Регионы

Детский отдых в Крыму во время "Евро-2012" пользуется большой популярностью

Детский отдых в Крыму в период проведения Чемпионата Европы по футболу «Евро-2012» пользуется большой популярностью. Об этом Курортно-информационному центру Крыма сообщила руководитель отдела Украины и СНГ компании «Пан Укрейн» Людмила Прус.

По ее словам, в сравнении с 2011 годом спрос на отдых в Крыму вырос на 20%.
«Бронировать туры в Крым на период проведения в Украине чемпионата Евро-2012 украинцы начали еще в ноябре прошлого года. На сегодняшний день – это самое популярное направление по Украине на июнь месяц. Крым выбирают семьи с детьми, либо родители отправляют детей в детские лагеря», – отметила Людмила Прус.

И добавила, что компания «Пан Укрейн» предлагает своим клиентам отдых в уникальных турах в лагерях «нового поколения»: «Какаду», «Мандарин», «Ай Кэмп». «Отдых в этих лагерях – не из дешевых, но и условия пребывания, сервис, услуги, досуг, программы развития, безопасность – на самом высоком уровне», – подытожила Людмила Прус.

СПРАВКА: Евро-2012 (официальное название – UEFA EURO 2012) в Украине и Польше является 14 по счету чемпионатом Европы по футболу, проводимым УЕФА и будет длиться с 8 июня по 1 июля 2012 года. Матчи будут проходить в 4 городах Украины (Киев, Донецк, Львов, Харьков) и 4 городах Польши (Варшава, Познань, Гданьск, Вроцлав). Открытие этого мероприятия состоится в столице Польши – Варшаве, а финал в Киеве. В первенстве будут участвовать 16 команд стран Европы.