Основные темы

Фоторепортажи

Регионы

"Туристический и санаторный маркетинг" в Крыму

Министерство курортов и туризма Автономной Республики Крым доводит до сведения субъектов туристической деятельности региона информацию о проведении в г. Саки семинара на тему «Туристический и санаторный маркетинг».

25 октября 2007 года исполнительным комитетом Сакского городского совета совместно с Министерством курортов и туризма Автономной Республики Крым проводится однодневный рабочий семинар на тему «Туристический и санаторный маркетинг», организованный мэрией г.Вельс (Австрия), с участием Ассоциации австрийских городов и коммерческой палаты Верхней Австрии.

Основной целью данного мероприятия является представление наиболее эффективных способов привлечения гостей, применяемых в санаторно-курортных учреждениях и туристских предприятиях Австрии, организующих туры в австрию, методов презентации оказываемых услуг и коммуникационных средств по представлению данных услуг клиентам, маркетинговых инструментов, использующихся сегодня для контактов с определенными целевыми группами с наименьшими затратами, содействие обмену профессиональным опытом и установлению деловых контактов.

Данное мероприятие будет проведено совместно с представителями г.Вельс, который с 1998 года является городом-побратимом г.Саки.

По итогам семинара всем участникам будут вручены сертификаты.
За информацией по вопросам условий участия необходимо обращаться в исполком Сакского горсовета по тел.: 8 (06563) 23568.