Основные темы

Фоторепортажи

Регионы

В Феодосии 200 человек устроят розыск преступника

В Феодосии на 23 октября запланирован футквест «Преступление и наказание».

«По легенде футквеста все переносятся в тридцатые годы, в индустриальную эпоху, где злодействует мафия, а неустанные следователи разыскивают и наказывают преступников. Участникам предстоит провести расследование, найти улики и разыскать самого преступника, который натворил уже много плохого», — рассказали организаторы.

Игрокам понадобятся телефон, ноутбук или любое другое устройство, имеющее доступ в Интернет, ручка, блокнот, карта Феодосии и фонарик.

Поучаствовать в футквесте зарегистрировались более 200 любителей интеллектуальных игр. Участие в игре возможно только по достижению 16-летнего возраста.

СПРАВКА: Суть квеста заключается в том, что команды становятся участниками приключенческой игры с заведомо известным сюжетом, в соответствии с которым игрокам необходимо решать различные умственные задачи, в частности, проявлять знание улиц и учреждений города, а также выполнять спортивные задания. Проводятся автоквесты (игры на автомобилях), футквесты (игры без транспорта, где необходимо много бегать) и велоквесты.

tour.crimea.com — Туристический сервер крыма