Основные темы

Фоторепортажи

Регионы

Индийский посол побывал в Севастополе

На прошлой неделе в Севастополе с визитом побывал посол Республики Индия в Украине Джйоти Сваруп Панде. Официальную встречу с ним провел председатель Севастопольской городской государственной администрации Валерий Саратов.

Основными темами для обсуждения стали вопросы экономического потенциала Севастополя и пути сотрудничества в различных сферах экономики.

Губернатор Севастополя выразил благодарность за то, что посол такой большой державы, как Индия нашел возможность посетить Севастополь - самый маленький регион Украины. «Это говорит о том, что посол очень серьезно собирается работать в этой стране», - считает Саратов.

Как рассказал индийский посол, его визит продиктован желанием поближе познакомиться с Севастополем и понять, в каких совместных инвестиционных проектах могут поучаствовать представители бизнес-кругов Индии. «Это очень впечатляющий город и регион. Я очень рад быть здесь, и для меня большая честь быть принятым председателем городской госадминистрации. Это очень красивый город и я надеюсь, что буду посещать его снова и снова», - поделился своими впечатлениями Джйоти Сваруп Панде.

Итогом встречи стало намерение сторон продолжить диалог по вопросам реализации инвестиционных проектов. В ближайшем будущем будет проведена следующая встреча с целью определения конкретных направлений последующего сотрудничества.

tour.crimea.com — Туристический сервер крыма