Основные темы

Фоторепортажи

Регионы

В инфотуре по Крыму примут участие руководители крупнейших туроператоров Турции и Азербайджана

25 крупнейших туроператоров Турции и 15 туроператоров Азербайджана уже подали заявки на участие в информационном туре по Крыму, который состоится в феврале этого года, передает Курортно-информационный центр АРК.

Как сообщили центру в курортном ведомстве, «в информационном туре примут участие не просто менеджеры компаний, а их руководители». И отметили, что на данном этапе продолжают приходить заявки для участия в информационном туре. Также в ведомстве уточнили, что поступили заявки от таких крупнейших туроператоров Турции среди них «ETS TUR», «Butik», «Doktur» и др.

Представители турецких и азербайджанских турагентств посетят крымские здравницы и отели, располагающиеся в Евпатории, Саках, Алуште и Большой Ялте, а также Международную выставку «Крым. Курорты. Туризм».

Как сообщал Курортно-информационный центр Крыма, с 29 февраля по 2 марта 2012 года в Ялте пройдет XXI Международная туристическая ярмарка «Крым. Курорты. Туризм». Основными экспонентами выставки будут крымские здравницы, туристические агентства Украины и Крыма и предприятия предоставляющие товары и услуги, сопутствующие обеспечению курортно-туристического комплекса. К выставке будет приурочен информационный тур для турагентов из Украины, России, Беларуси и Прибалтики.