Основные темы

Фоторепортажи

Регионы

Безопасности на водных объектах Крыма уделяется особое внимание

Обеспечению безопасности отдыхающих на водных объектах Крыма уделяется особое внимание. Об этом говорилось на вчерашнем предварительном совещании Территориальной межведомственной аттестационной комиссии (ТМАК), передает Курортно-информационный центр.
В ходе совещания обсуждались вопросы проведения аттестации спасателей аварийных и спасательных служб для обеспечения безопасности на водных объектах Крыма.
В совещании приняли участие первый заместитель министра курортов и туризма Крыма Николай Маринов, представители Главного управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в АРК и сотрудники КРП "Аварийно-спасательная служба на водных объектах".
"В этом году, безопасности на водных объектах будет уделено особое внимание", – отметили в курортном ведомстве.
Напомним, что Территориальная межведомственная аттестационная комиссия была создана в соответствии с постановлением совета министров АРК № 429 от 4 октября 2005 года. 11 марта 2013 года в него были внесены изменения.
Как ранее сообщал Курортно-информационный центр, Министерство курортов и туризма разработало правила безопасности подводных погружений.
Источник: Министерство курортов и туризма Автономной Республики КрымРегионы: Весь КрымТемы: Новый курортный сезон