Основные темы

Фоторепортажи

Регионы

Парад туризма решили провести в Евпатории

В Евпатории рамках I Республиканской выставки туристических маршрутов и экскурсионных программ пройдет всекрымский парад туризма. Об этом сообщил министр курортов и туризма АРК Александр Лиев, передает пресс-служба Евпаторийского городского совета.

«Мы окончательно остановились в выборе места проведения парада именно на Евпатории. Парад проведут 26 мая в честь 225-летия туризма в Крыму. Его участниками станут регионы автономии, которые представят свой курортный и туристический потенциал, а также различные туристические организации», – сказал министр.

По мнению заместителя городского головы Сергея Стрельбицкого, парад необходимо начать с Театральной площади, затем колонны пройдут по центральным курортным улицам города – Дувановской, Фрунзе и набережной Горького до места проведения выставки – дельфинария.
Говоря о подготовке к мероприятию, Сергей Стрельбицкий добавил, что торжественное открытие и подведение итогов выставки станет ярким и запоминающимся событием, где будет задействован весь творческий потенциал города.