Основные темы

Фоторепортажи

Регионы

В Партените открыли курортный сезон

В Партените официально открылся курортный сезон-2008.

В этот день был подписан акт приемки выполненных работ на обновленном поселковом пляже. Как и прежде, вход на этот пляж и на пляж «Карасана» будет бесплатным. Потратиться придется только на аренду пляжного инвентаря и на напитки с мороженым, которые будут продаваться на пляже частными предпринимателями. Но это исключительно по желанию отдыхающих.

Для тех, кто хочет позагорать на ведомственных пляжах, сообщаем: чтобы попасть на них, необходимо пройти через парковые зоны здравниц.

А вход в парки, достойное содержание которых стоит ныне немалых денег, для гостей Партенита платный. За удовольствие полюбоваться красотами парка в «Айвазовском» взрослым придется расстаться с суммой в 35 грн. Вход в парковую зону Центра «Крым» стоит 15 грн., в парк санатория «Карасан» - 5 грн. За эти деньги можно свободно отдыхать на всей территории здравниц, в том числе на благоустроенных пляжах.

Местные жители в парки и, соответственно, на пляжи «Крыма», «Карасана» и «Айвазовского» могут проходить по предъявлению документа с пропиской.