Основные темы

Фоторепортажи

Регионы

В Ялту на "Crimea Music Fest" прилетит вдруг … Николай Басков на вертолете

nikolay_baskov.jpgФестиваль «Crimea Music Fest» прославит Крым на весь мир. Об этом заявил популярный артист Николай Басков Ялте в ходе брифинга, устроенного организаторами фестиваля.

Во время визита в Ялту «золотой голос России» ознакомился с ходом подготовительных работ, планом проведения мероприятия. По словам артиста, над подготовкой «Crimea Music Fest» работает большая команда профессионалов. «Работа очень серьезная, многие пытались провести нечто подобное, но такого масштабного, глобального проекта в Ялте еще не видели. Уверен, что такие гран-дамы постсоветского пространства как Алла Пугачева и София Ротару справятся со своей задачей»,— выразил свое мнение Н. Басков.

Сценарий выступления самого артиста пока еще дорабатывается. «Накануне мы еще раз осмотрели месторасположение для съемки с вертолета. На крыше расположатся хор и оркестр, а я, скорее всего, появлюсь с вертолета»,— поделился деталями Н. Басков. По его словам, техническое оснащение, необычное размещение сцен и раздвижная крыша концертного зала «Юбилейный» позволят сделать выступление каждого исполнителя неповторимым. Популярный артист выразил надежду, что фестиваль «Crimea Music Fest» станет ежегодным, и «в самом лучшем городе мира — Ялте будут рождаться истинные таланты».

Как сообщало агентство е-Крым, международный музыкальный «Crimea Music Fest» будет проходить в Ялте с 6 по 10 сентября. В рамках фестиваля состоится конкурс музыкальных исполнителей, художественным руководителем фестиваля утверждена российская певица Алла Пугачева. Музыкальный проект будет транслироваться на ведущих телеканалах Украины, России и стран СНГ.