Основные темы

Фоторепортажи

Регионы

В «Ритме цвета»

В галерее искусств «ХА-РА-ШО» Международного детского центра-комплекса «Золотой ключик» – очередной праздник. 16 октября здесь открылась экспозиция «Ритм цвета», которая продлится до 28 октября.Свои работы взыскательному зрителю представили пять художников народной студии «Радуга».

Экспозиция включает графические и живописные работы, выполненные в разных техниках и жанрах. Большинство экспонатов выставки выполнены маслом. Но гармонично, вдохновенно и восторженно выглядят не только яркие краски пейзажей на холсте. Пастельные тона акварели навевают романтичные и ностальгические настроения. Знатоки искусства и художники убеждены, что подарить миру шедевры живописи способна не только кисть «с маслом». Более того, многие из них уверены, что акварель – это «высший пилотаж», проявление экстра-класса в искусстве.

Выставка – открытая страничка в мир художника, в его миропонимание и настроение. На новые творческие поиски художников вдохновляет любимый город, ведь участники выставки – Реза Гафаров, Ольга Беженорова, Олег Нарыков, Анна Деньженкова, Елена Кириллова – живут и создают свои творения в Евпатории.


tour.crimea.com — Туристический сервер крыма