Основные темы

Фоторепортажи

Регионы

Журналы-каталоги об отдыхе в Крыму хотят размещать в украинских и российских поездах

Журналы-каталоги, рекламирующие отдых в Крыму, планируют размещать в купейных вагонах украинской и российской железных дорог. Об этом Курортно-информационному центру АРК сообщил первый заместитель министра курортов и туризма Крыма Александр Лиев.

«Минкурортов планирует провести переговоры с руководством украинской и российской железных дорог о возможности такого размещения», — сказал он.

А.Лиев сообщил, что к концу июня этого года Минкурортов намерено изготовить порядка 20 тыс. экземпляров журналов-каталогов, главной темой которых будет продвижение отдыха в Крыму в период межсезонья, рекламирование рекреационного потенциала полуострова, новогодних туров и т.д. «Существующие каталоги не соответствуют такому формату размещения, поэтому было принято решение изготовить эксклюзивный продукт, который позволит продвигать крымский курорт с акцентом на межсезонье», — добавил первый замминистра.

Напомним, на авиарейсах российских авиакомпаний «Сибирь» и «Авианова» этим летом появятся журналы-каталоги, рекламирующие отдых в Крыму. Такая договоренность была достигнута в ходе переговоров, которые провел первый замминистра курортов и туризма Крыма А.Лиев с представителями указанных авиакомпаний. По его данным, авиакомпании будут размещать крымские журналы-каталоги на своих авиарейсах бесплатно.