Основные темы

Фоторепортажи

Регионы

Анонс: XX Международная туристическая выставка-ярмарка "Крым. Курорты. Туризм-2011"

Со 2 по 4 марта в Ялте на базе гостиничного комплекса «Ялта-Интурист» будет проходить XX Международная туристическая выставка-ярмарка «Крым. Курорты. Туризм-2011».

В день открытия выставки-ярмарки, 2 марта, состоится пресс-конференция представителей Верховной Рады Крыма, Совета министров Крыма и организаторов.

В рамках выставки-ярмарки пройдут семинары и презентации ведущих туристических компаний.

Основными экспонентами выставки являются крымские здравницы, туристические агентства Украины и Крыма, а также предприятия, предоставляющие товары и услуги, сопутствующие обеспечению курортно-туристического комплекса.

В выставке-ярмарке примут участие более 400 представителей туристического рынка Украины и Крыма, а также России, Чехии, Германии, Австрии и Турции.

Приглашаем представителей СМИ принять участие в освещении XX Международной туристической выставки-ярмарки «Крым. Курорты. Туризм-2011».

Аккредитация журналистов для участия в выставке проводится по телефону: 050-723-34-55 или по электронной почте press@crimea.gov.ua

Аккредитация проводится до 12:00 25 февраля (пятница).

Для аккредитованных представителей СМИ будет организован выезд от здания Совета министров АРК (г. Симферополь, пр. Кирова, 13) 2 марта в 7:40.