Основные темы

Фоторепортажи

Регионы

В Крыму пройдёт Международный байк-слет

27-29 июня в Евпатории будет проходить Международный байк-слет.

Об этом сообщили в оргкомитете фестиваля.

По информации организаторов, в мероприятии, которое будет проходить в развлекательном комплексе «Солнышко», примут участие байкеры из Украины, России, Польши, Молдавии, Беларуси и стран Балтии. «Кроме двухколесных гостей на байк-слет приглашены люди из шоу-бизнеса, спорта и политики, которые неравнодушны к мототехнике», — рассказали в оргкомитете.

Как сообщили организаторы, программа мероприятия включает разнообразные конкурсы, развлекательные мероприятия, а также традиционный парад колонны мотоциклов. Планируется, что в нем примут участие около 500 мотоциклистов. «Впервые колонна отправится из развлекательного комплекса "Солнышко" в Симферополь и обратно», — отметили в оргкомитете слета.

Кроме того, по информации организаторов, в рамках Международного байк-слета будут проведены Малые байкерские Олимпийские игры, чемпионаты по алко-шашкам, топлесу и армрестлингу, конкурс эротической мойки мотоциклов, а также женские грязевые бои, рок-концерт и аукцион на разбивание автомобиля. Новинкой фестиваля станет завершающая мероприятие «Пенная дискотека».