Основные темы

Фоторепортажи

Регионы

В Евпатории пройдет конкурс красоты

С целью выявления и поддержки наиболее талантливой и одаренной в художественном творчестве молодежи, в Евпатории состоится конкурс «Мисс Евпатория - 2012». Организаторы конкурса - исполнительный комитет Евпаторийского городского совета, управление по делам семьи и молодежи Евпаторийского горсовета, коммунальное заведение «Внешкольное учебное заведение "Объединение детско-юношеских клубов по месту жительства г. Евпатории".

В отборочном туре конкурса будут участвовать девушки от 16 до 30 лет, имеющие рост не менее 1 м 70 см. Отбор проводит комиссия в составе хореографа, режиссера, представителя управления по делам семьи и молодежи, представителя КЗ ВУЗ "ОДЮКПМЖ г. Евпатории" и генеральных спонсоров программы. Комиссия будет учитывать хороший вкус конкурсанток, манеры, привлекательную внешность. Прошедшие успешно отборочный тур, будут принимать участие в финальной части конкурса. Среди основных его заданий – визитная карточка, представление национальных костюмов народностей, проживающих в Евпатории, демонстрация моделей одежды различной направленности, выход участниц в купальниках и вечерних платьях.

Компетентное жюри конкурса, среди которых будут директора модельных агентств, владелец салонов красоты, интернет магазин для взрослых, будет оценивать артистизм, индивидуальность, пластику, сценичность и другие качества участниц.

Победители конкурса вместе с почетными титулами «Мисс Евпатория – 2012», «I Вице-мисс Евпатория – 2012» и «II Вице-мисс Евпатория – 2012» будут награждены ценными подарками. Также финалистки конкурса будут поощрены в различных номинациях, таких как «Мисс Совершенство – 2012», «Мисс Грация – 2012», «Мисс Обаяние – 2012», «Мисс Шарм – 2012» и других.

Составной частью предстоящего состязания будет конкурс «Мисс фото - 2012» для финалисток, а также для девушек до 30 лет, не прошедших отборочный тур. Фотопробы будут проводиться с 15 по 25 июня 2012 г.