Основные темы

Фоторепортажи

Регионы

В Ялте стартовал Всеукраинский тур фейерверков «Танец огня» (ФОТО)

22 августа в Ялте прошло первое пиротехническое шоу «Вокруг света за 60 дней» в рамках всеукраинского тура фейерверков компании «Танец огня».

 В ходе часового спектакля зрителям было представлено 12 мини-программ. Каждая представляла собой одну из стран мира, сопровождалась соответствующей музыкой и стилистическим направлением огненного шоу. Зрители могли оценить работу пиротехников, сидя в удобных креслах, как в кинотеатре.
Как сообщили организаторы мероприятия, три лучших сюжета шоу, определенных по результатам смс-голосования, будут представлять Украину на международном фестивале фейерверков в Каннах в 2010 году.
Организаторы отметили, что шоу стало альтернативой ежегодному фестивалю фейерверков, который в этом году не состоялся из-за экономического кризиса.

Напомним, Всеукраинский тур фейерверков «Танец огня» будет проходить до 19 сентября. В частности, яркий пиротехнический музыкальный спектакль «Вокруг света за 60 дней» будет представлен еще в пяти городах Украины: Киеве, Чернигове, Львове, Черкассах и Донецке.