Основные темы

Фоторепортажи

Регионы

В Ялте проведут олимпийские игры среди морских животных. На шоу приедут Клочкова и Доценко

24 июня в Ялте, в театре морских животных «Акватория», пройдет презентация новой спортивно-развлекательной программы «Морские олимпийские игры». Об этом Крымскому информационному агентству сообщили организаторы.

«Все трюки и элементы, которые выполняют животные, подвластны в выполнении только олимпийским чемпионам, именно поэтому была выбрана спортивная концепция, а сюжетом олимпийские игры», – сказали организаторы.
И добавили, что каждый «спортсмен» будет представлять свою страну и бороться за звание чемпиона. «В своих выступлениях, наши будущие чемпионы затронут почти все спортивные дисциплины, что превратит шоу в настоящее морское многоборье», – уточнили организаторы.
И рассказали, что среди гостей праздника – олимпийские призеры и чемпионы Яна Клочкова, Елена Дзюбчук, Сергей Доценко и др.

СПРАВКА. Театр морских животных «Акватория» (Ялта) известен самой большой в Украине коллекцией морских млекопитающих, среди которых – белые полярные киты, черноморские дельфины, южно-американские морские львы, северные морские котики и моржи.