Основные темы

Фоторепортажи

Регионы

Севастопольцы прошли в полуфинал в шоу "Майданс"

maidans.jpeg25 августа на телеканале «Интер» состоялся первый четвертьфинал танцевального проекта «Майданс-3»

На Майдане Незалежности соревновались четыре города, каждый из которых представлял свой дивизион - Харькова (Восток), Севастополь (Юг), Черновцы (Запад) и Житомир (Север).

По результатам промежуточного голосования после первого тура лидером стала команда Харькова с 71 баллом (33+38). Далее следуют Севастополь 65 (34+31) и Черновцы 59 (36+23). Меньше всего баллов у Житомира - всего 30 (22+8).

Во втором туре команды представили общие хореографические постановки. За номер «Снежная королева» Харьков получил 35 баллов, Севастополь за постановку «Про детскую мечту иметь семью» - 34 балла, Черновцы за номер «Отцы» - 24 балла, Житомир за постановку «В поддержку больных детей» - 33 балла.

По итогам голосования жюри и телезрителей по 101 баллу набрали команды Харькова и Севастополя, 79 баллов - Черновцы и 70баллов - Житомир, который и покинул первым третий сезон «Майданс».

Крымчане прорвались в полуфинал! Напомним, что в севастопольской команде до сих пор недобор участников. Если Ты хочешь представлять город на шоу «Майданс», то переходи по ссылке.