Основные темы

Фоторепортажи

Регионы

Совмин утвердил Мероприятия по проведению в Крыму курортного сезона 2012 года

На заседании Совет министров АРК утвердил Мероприятия по проведению в Автономной Республике Крым курортного сезона 2012 года, передает Курортно-информационный центр Крыма.

Среди них организационные мероприятия, мероприятия по обеспечению эффективного использования курортных территорий и природныхлечебных ресурсов, развитие туризма и инфраструктуры, а также рекламно-информационные мероприятия.

Крымское правительство также утвердило план мероприятий по выставочной деятельности на 2012 год, а также перечень регионов Украины и зарубежных стран для проведения Дней Крыма в 2012 году.

В частности, в 2012 году Дни Крыма будут проводиться в таких городах Украины как Харьков, Донецк, Днепропетровск, Запорожье, Винница, Львов и Луганск.

В России презентация Крыма пройдет в Москве, Санкт-Петербурге, Курске, Белгороде, Екатеринбурге, Ростове-на- Дону, Туле.

Кроме того Дни Крыма пройдут в Минске (Беларусь), Риге (Латвия), Астане (Казахстан), Анкаре (Турция), Вильнюсе (Литва), Баку (Азербайджан), Берлине (Германия).

Как сообщал Курортно-информационный центр, Дни Крыма в регионах Украины и странах СНГ пройдут в феврале-марте 2012 года.