Основные темы

Фоторепортажи

Регионы

В Крыму пройдет ежегодная научно-практическая конференция по активному туризму

Министерство курортов и туризма Автономной Республики Крым совместно с Крымским центром развития туризма, редакцией газеты "Терра Таврика" и ООО "СНП-Крым" с 20 по 21 ноября 2008 года проводит ежегодную научно-практическую конференцию "Активные виды туризма в Крыму: желаемое и действительное" на базе санатория "Утес" (г.Алушта).

В программе конференции предусмотрено проведение пленарного заседания и "круглых столов" на тему: "Перспективы развития активных видов туризма в Крыму", "Обеспечение безопасности туристов при проведении походов и экскурсий в горно-лесной зоне Крыма", "Взаимодействие государственных лесоохотничьих предприятий Крыма с поставщиками туруслуг в сфере активного туризма", а также практические занятия по пешеходному туризму. В ходе конференции будут обсуждены такие направления в туризме, как пешеходный, конный, велотуризм, дайвинг, пейнтбол и спелеотуры.

Приглашаем руководителей санаторно-курортных предприятий, субъектов туристической деятельности, туроператоров и турагентов, а также специалистов туристского сопровождения автономии принять участие в работе конференции.

Дополнительную информацию можно получить в оргкомитете:

Управление туризма Министерства курортов и туризма АРК - /0652/ 54-43-32 - Бурова Ольга Васильевна.

Заявки на участие принимаются:

ООО "СНП-Крым" - /0652/ 24-65-52, факс 24-65-97, e-mail: dir@snp.crimea.ua - Коваленко Иван Михайлович.

Редакция газеты "Терра Таврика" - /0652/ 50-47-95, 54-58-94, е-mail: terra@pop.cris.net - Хачатурян Вячеслав Вячеславович.