Основные темы

Фоторепортажи

Регионы

В декабре "Ukrainian travel awards" выберет лучших

Лучшие туристические компании, а также санаторно-курортные учреждения Автономной Республики Крым и Украины будут награждены за достижения в сфере туризма и отдыха. Об этом 27 октября заявил первый заместитель министра курортов и туризма АРК Александр Лиев в ходе презентации ежегодного всеукраинского конкурса «Ukrainian travel awards-2011».

По его словам, конкурс «Ukrainian travel awards-2011» организован и проводится Украинской туристической газетой (UTG) при поддержке министерства курортов и туризма АРК и посвящён теме внутреннего туризма.

Александр Лиев сообщил, что целью конкурса является популяризация Крыма как курортного региона в других областях Украины и определение «того, кто заслуживает звания лучшего в туристической сфере».

«Награды получат победители более чем в 15 номинациях, а именно лучший туристический оператор, самый яркий туристический объект Украины, лучший отель, лучший санаторий и др.», – отметил Александр Лиев и сообщил, что победители будут определены с помощью опроса экспертов в туристической сфере, представителей туристических служб, общественных организаций, профессиональных объединений и средств массовой информации.
Отмечено, что конкурс продлится до конца текущего года – награждение победителей состоится в конце декабря.
Справка. Украинской туристической газетой (UTG) – печатное периодическое издание из сегмента туристической прессы Украины. Выходит ежемесячно с сентября 2004 года. Распространяется по всей территории Украины. Является организатором ежегодного всеукраинского конкурса в сфере туризма «Ukrainian travel awards». Ежемесячный тираж 32 тыс. экземпляров.