Основные темы

Фоторепортажи

Регионы

В Севастополе откроют выставку «Планета образов» (ФОТО)


По данным организаторов, сюжеты многих работ оригинальны, хотя их можно наблюдать в реальной жизни. «Кажется, одни фотографии уводят в сказку, а другие, наоборот, подчеркивают красоту или странность реальности. Здесь дети не всегда одинаково счастливы, как бы этого ни хотели родители. У них есть свои настроения, меняющиеся от грусти к веселости, свои мечты и пространства», — рассказали организаторы.

Открытие выставки состоится в 16.00 в Доме Москвы.

СПРАВКА: Валентина Опольская — лауреат и призер более 160 международных и 200 национальных выставок, имеет награды фотосалонов Англии, Италии, Испании, Польши, Чехословакии. Работы В. Опольской находятся в частных коллекциях и фотосалонах Англии, Шотландии, Бельгии, Франции, Польши. Работает в жанре натюрморта, психологического портрета.

Анжела Надежда — участница и призер более 60 международных и национальных конкурсов, имеет награды фотосалонов Польши, Люксембурга, Аргентины, Испании, Франции, Словакии, Индии. Работы Анжелы Надежды находятся в коллекциях фотосалонов Польши, Франции, Индии. Любимые жанры — компьютерное искусство и портрет.