Основные темы

Фоторепортажи

Регионы

Как отметить Новый год?

Все знают, 2010 – год Белого Металлического Тигра. Год сулит пройти содержательным, а так же, разнообразным. Давайте припомним, которые же черты подходят тигру? Отважность, целенаправленность, проворность, уверенность. В 2010 году будет приветствоваться жажда рисковать. Значит, если вы уже успели наметить для себя какое-то свершение, но никак не осмеливаетесь приступить к действиям, будущий новый – самый подходящий шанс для исполнения своих рискованных идей и проектов.

Удача, бесспорно, порадует вас своим появлением, если вы будете решительны в своих делах. Новоиспеченный год пройдёт благополучно и слаженно для семейных людей, потому что Тигр – покровитель собственного семейства. Данный год будет благополучным для создания семьи и рождения детей.

Празднование Нового года

1. Этот Новый год лучше всего встретить в семейной обстановке, в кругу родных людей. Особенное внимание уделите детям. Порадуйте их интересными блюдами в очертании сказочных героев или мультяшных героев. Совместите развлекательную программу, чтобы в ней имели возможность принимать участие не только взрослые, а так же и дети.

2. Прихорашивая жильё, можно устроить особый порядок для встречи с Тигром. Так как Тигр прячется в густых джунглях, желательно украсить свою квартиру ветками ели, сосны или иных хвойных деревьев, создав из них красивые композиции и икебаны. Среди украшений, непременно обязаны быть в этом году серебристый дождик и белые,или серебристые ёлочные шарики. Если есть возможность, можно купить белую искусственную елку.

3. Безупречным праздничным подарком послужат поделки из серебра, серебристый орнамент, украшающий изделия из стекла, фарфора, керамики и т.П., или различная посуда под серебро: например, поднос выполненый из белого металла, столовые наборы.

4. В торжественном меню обязательно обязаны присутствовать блюда из мяся, одно из которых обязательно нужно поместить в центр праздничного стола. Именно это будет главным блюдом праздничного вечера.

5. Что же относительно одежды, будет хорошим наряд серебристого цвета. Наряд выберите разный, оригинальный, яркий, но со вкусом. Если у вас не имеется наряда с подходящим цветом, можно украсить одежду изделиями из серебра или надлежащей бижутерией под серебро. Помните, в эту новогоднюю ночь предпочтителен белый металл.

Новый год в Порто Маре

В отеле Порто Маре город Алушта хорошо не только летом. Нас пригласили отпраздновать новогодний праздник в этом уютном отеле. Видео новый год в Крыму. Нам понравилось! Хотя утром и болела голова. Человеческая теплота работников отеля, хорошая компания позволила нам чувствовать себя , как дома. На второй день была очень интересная программа возле бассейна. Плов , шурпа, водка исправили наше здоровье! Говорят на 8 марта всё повторится. Поедем если хватит здоровья и денег.