Основные темы

Фоторепортажи

Регионы

В Ялте определят «Золотую Корону Украины»

В Ялте пройдет финал конкурса красоты «Золотая корона Украины 2007». Один из самых масштабных модельных проектов в этом году выбрал местом своего проведения крымское южнобережье.

По информации сайта отеля «Пальмира-Палас», фестиваль пройдет с 14 по 16 июня. На 15 июня намечен показ коллекций одежды победителей конкурса молодых дизайнеров «Взгляд в будущее» от организаторов Ukraine Fashion Week. 16 июня состоится финал конкурса красоты «Золотая корона Украины 2007».

Среди почетных гостей конкурса – дизайнеры, звезды фэшн- и шоу-бизнеса Украины: Владислав Яма, Андрей Кравчук, Айна Гассе, Василий Бондарчук. Ведущий конкурса Алексей Дивеев-Церковный.

Финалистки конкурса получат дипломы и ценные призы от спонсоров. Победительница примет участие в Профессиональном конкурсе моделей «Ford Models` Supermodel of Ukraine».

Новый национальный конкурс «Золотая Корона Украины» впервые проходил в 2004 году. Организатор конкурса – модельное агентство «InterModels» – отбирает его участниц на кастингах в крупнейших городах Украины.

Финальная часть «Золотой Короны Украины 2004» проходила в Львовском государственном академическом театре оперы и балета. В 2005 году конкурс проводился в Национальном академическом театре оперы и балета им. Тараса Шевченко в Киеве.