Основные темы

Фоторепортажи

Регионы

Дешевое жилье в Украине

 Идеальным местом для временного проживания может стать Киев (гостиница). Многие иностранные гости города, с удовольствием бронируют номера в замечательных гостиницах разных классов и форматов, дабы отдохнуть. Небольшой отель, со стильным названием «Евроотель» поможет вам с временным размещением. Вы получите достойное месторасположение, о котором мечтает каждый турист, приятную и лояльную цену, сдержанный и трудолюбивый персонал, радушную администрацию, комфорт и уют.

 

По обе стороны гостиницы есть роскошная транспортная развязка, с помощью которой вы сможете достичь любой точки города Киев. Уникальное месторасположение гостиницы, а точнее, в центре города, откроет перед вами ряд возможностей. Помимо того, что находится в окрестности отеля, а именно: супермаркеты, аптеки, торговый центр, вы сможете насладиться невероятнейшим творением исскуства. Потрясающие и уникальные архитектурные сооружения, здания, дома, манят любого туриста. Вы сможете прогуляться по прекрасным улочкам, посетить множество сувенирных магазинов, прикупить что-то из одежды в Пассаже или одном из торговых центров.

В любом случае
, жить в центре Киева – это огромная удача и счастье. Вам будет, что рассказать своим друзьям, коллегам, родным. Об этом городе гласят целые легенды, ведь Киеву насчитывается гораздо больше 1000 лет. Богатая и насыщенная история, с прекрасными и незабываемыми памятками архитектуры и культуры, заворожат вас.  Вам предстоит великое турне городом, которое разнообразит вашу жизнь и напомнит вам о том, что все невзгоды и печали проходят. Посетив главную площадь столицы, Майдан Независимости, вы можете пройтись на Подол. Пешая прогулка займет у вас максимум минут 15. Вы увидите роскошную и необъятную архитектуру 17 века. Старинные дома, французские улочки, цветы на каждом балконе, Андреевский спуск и Андреевская церковь – это все вы встретите по дороге на Подол. Почтовая площадь, которая расположилась вдоль Днепра идеально подойдет тем, кто любит теплоходы. Вы сможете заказать поездку на теплоходе, при этом посмотреть на Киев совершенно другими глазами, глазами романтика. Перед вами возвысится Родина Мать, которая оберегает столицу от всего на свете, купола Киево-Печерской лавры, удивительные старинные деревья ботанического сада, арку Дружбы Народов и купола, возвышающей на горе, Андреевской церкви.

По приезду в гостиницу после столь активного дня, вас представится возможность расслабиться за чашкой чая или кофе, который вы можете приготовить самостоятельно и бесплатно около стойки регистрации.  Из окон вашего номера откроется чудный и необычайный вид на Киев, особенно романтичное зрелище можно наблюдать ночью, когда город усыпан огоньками. Отель Киев дешевый и подойдет как для временного отдыха, так и для длительного проживания в столице Украины.