Основные темы

Фоторепортажи

Регионы

Фестиваль «Хортиця FreeStyle-2007» в Ялте прошел с огромным успехом!

V Международный фестиваль искусства барменов «Хортиця FreeStyle-2007» с огромным успехом прошел на ялтинской Набережной 27 и 28 июля.

Юбилейный пятый фестиваль собрал на своей сцене лучших барменов Восточной Европы. Их зажигательные шоу-программы с восторгом принимала многотысячная толпа, заполнившая площадь перед сценой. Как никогда, высок был профессиональный уровень участников, и как никогда яркими, эффектными, насыщенными невероятными трюками, были выступления команд.

Каждая из 18 команд, приехавших в Ялту на «Хортиця FreeStyle-2007», ни на секунду не отпускала внимание зрителей, и каждые следующие участники поражали воображение зрителей все новыми, все более удивительными высуплениями.

На «отлично» оценили «Хортиця FreeStyle-2007» и члены авторитетного жюри: Ярослав Панов, Александр Родоман, Антон Скрипченко. Представители Международной Ассоциации по флейрингу, Вадим Эрлих и Руслан Ложкин, также вошедшие в состав жюри, отметили, что фестиваль не имеет аналогов в мире не только по зрелищности, но и по уровню профессионализма, который продемонстрировали все команды.