Основные темы

Фоторепортажи

Регионы

Горящие туры в ОАЭ: чем заняться в Эмиратах

Плохие климатические условия, не интересный шопинг, малочисленность туристов — все эти понятия сложно связать с Объединенными Арабскими Эмиратами. Славные Дубай, Шарджа и другие знаменитые курорты ОАЭ радуют многогранным пляжным и экскурсионным отдыхом. Чтобы сэкономить, получить дополнительную выгоду, следует оформить ранее бронирование путевок в одно и самых богатых государств мира. Популярные горящие туры в ОАЭ из Казахстана и другие актуальные предложения доступны в режиме онлайн.

Варианты отдыха в Арабских Эмиратах

Песчаное побережье страны омывается Оманским и Персидским заливами. Все пляжи эмиратских курортов отличаются чистотой и благоустроенностью, первоклассным сервисом. В Дубае самая интересная инфраструктура, которая включает элитные парковые зоны, бассейны и спа-центры. А пляжи Шарджи привлекают внимание любителей катания на гидроциклах и водных лыжах. В Абу-Даби предпочитают отдыхать путешественники с семьями, детьми. А самые демократичные пляжи страны встречают туристов на территории живописного Аджмана.

Выбирая горящие туры в Эмираты, каждый ориентируется на актуальность, цену, дату вылета и другие критерии. После приобретения путевки можно составить персональную программу отдыха, включив в нее интересные экскурсии. Обязательна к посещению знаменитая смотровая площадка небоскреба Бурдж-Халифы, с которой открывается прекрасный вид на Абу-Даби. Неподалеку от него расположен феерический светомузыкальный фонтан.

Самый большой в мире аквариум в Дубае, Археологический музей в Шардже и другие достопримечательности достойны внимания. Но необходимо выделить время и для природных экскурсий — осмотра старинных фортов, сафари на верблюдах по песчаным дюнам, посещения легендарного заповедника Сир-Бани-Яс. А курорт Хаат может гордиться своими целебными источниками минеральных вод, которые помогают поправить здоровье, укрепить иммунитет.

Быстрое бронирование через интернет-сервис

Чтобы насладиться ярким и интересным отдыхом, следует подобрать горящие туры в Эмираты в режиме онлайн. Ежедневно появляются новые выгодные предложения, которые делают приятное путешествие ближе. Можно отправиться за границу или получить удовольствие от разнопланового отдыха в Крыму. Туристов ждут заманчивые курорты полуострова — Алупка, Евпатория, Коктебель, Алушта с комфортными пляжами, пансионатами, санаториями.