Основные темы

Фоторепортажи

Регионы

Отель Radisson заработает летом в Алуште

Гостиница "Крымская Ривьера", расположенная в исторической части Алушты, этим летом начнет работу как курортный отель Radisson "Алушта". В гостинице - 63 номера, ресторан, бар и два конференц-зала. Она станет первой очередью курортного комплекса под управлением известного оператора. Проектирование второй очереди завершится в конце 2008 года, а полностью центр откроется в 2010 году.

Вторая очередь отеля включит в себя не менее 150 номеров, два ресторана, открытый ресторан-гриль, а также восемь комнат для переговоров, многофункциональный конференц-зал, бар у бассейна и оборудованную автостоянку, сообщает "Интерфакс". Кроме того, в комплексе предусмотрено строительство spa-центра с открытым и закрытым бассейнами.

Rezidor Hotel Group, управляющая брендами Regent International Hotels, Park Inn Hotels, Country Inns & Suites, Hotel Missoni, а также Radisson SAS Hotels & Resorts, более 16 лет работает на рынках России и стран СНГ. На Украине компания управляет тремя отелями - Radisson SAS в центре Киева, открытым в 2005 году, отелем Kiev Airport на 250 номеров недалеко от Борисполя (открытие планируется в 2008 году), также подписан договор об управлении новым эксклюзивным курортным отелем Radisson "Большая Ялта" на 450 номеров, который планируется открыть в 2009 году.