Основные темы

Фоторепортажи

Регионы

В Феодосии реконструируют набережную

Власти Феодосии хотят реконструировать набережную. Работы предполагают начать после завершения курортного сезона, когда отдыхающих станет меньше.

На осень городские власти запланировали реконструкцию феодосийской набережной. В планах не только замена плитки, но и установка новых стоек для освещения и строительство трех фонтанов.

Власти Феодосии намерились в этом году выложить набережную новой плиткой. Вот что сказал мэр Феодосии Владимир Шайдеров.

- Да, мы сделали проект, сейчас вносим корректировки, средства на реконструкцию у нас есть, - подтвердил мэр. – Теперь после завершения курортного сезона, с сентября мы приступаем к реконструкции набережной: от одного переезда до другого.

По словам Владимира. Шайдерова, реконструкция включает не только мощение набережной плиткой, но также будут заменены все стойки освещения и построено три фонтана.

- Это я уже секрет открываю, - улыбнулся Владимир Александрович. – Набережная уже заслужила нашего с вами внимания, чтобы это была набережная. Она и так у нас в неплохом состоянии, но сегодня стоит вопрос об улучшении, чисто эстетическом и архитектурном. Мы с вами привлекли столько отдыхающих, туристов, что стоит вплотную заняться набережной и всем городом, что, собственно, и делается.