Основные темы

Фоторепортажи

Регионы

В Крыму строится элитный курортный клуб

Среди участников Всеукраинского конкурса «Лучший инвестиционно-строительный проект-2008» появился элитный номинант: проект строительства курортного клуба «Черноморский». Об этом сообщили в компании «ВЕГА консалтинг».

Курортный клуб «Черноморский» примет участие в конкурсе в номинации «Лучший инвестиционно-строительный проект и застройщик в сфере сооружения элитной недвижимости».

В советские времена «Черноморский» был закрытым правительственным клубом, для партийного бомонда. Теперь же на его месте, застройщики планируют создать современные элитные апартаменты.

По заявлению компании застройщика «Антал-Сервис», в этом проекте будут воплощены все стандарты недвижимости класса «де-люкс», что предусматривает не только сооружение элитных апартаментов, но и наличие всей необходимой инфраструктуры высокого класса.

Курортный клуб «Черноморский» расположен непосредственно на берегу Черного моря, примыкая к Никитскому Ботаническому саду, в пределах так называемой «Большой Ялты».
«Это очень важный для нас проект не только потому, что он является первым коммерческим проектом компании, но и потому, что «Антал-Сервис» вместе со своими партнерами реализует его в уникальном природном уголке, в связи с чем наша задача – не только качественно выполнить каждый этап реализации проекта, но и сохранить существующий природный ландшафт» - говорит генеральный директор компании «Антал-Сервис» Денис Коляка.
Помимо элитной недвижимости конкурс призван выявить лучшие инвестиционные проекты в сферах жилищного строительства, коттеджного строительства, сооружения коммерческой недвижимости и в сфере сооружения многофункционального комплекса.
Как заявляют организаторы, конкурс призван обеспечить максимальную прозрачность инвестиционной деятельности компаний на строительном рынке и стать ориентиром для развития строительно-девелоперского бизнеса.
Конкурс на лучший инвестиционно-строительный проект проводится с 2006 года. Его организатором является компания «ВЕГА консалтинг».