Основные темы

Фоторепортажи

Регионы

Революционное соотношение цены и качества на покупку мебели

Классические прямые диваны привлекают пользователей своей простотой и удобством. Изделие этого типа одинаково хорошо смотрятся в гостиной, детской или офисе. Выбирая такую конструкцию, стоит обращать внимание на практичность обивки, материал основы и механизм трансформации. Все эти элементы должны быть качественными и прочными. Только в таком случае покупатель сможет быть доволен своим приобретением, даже спустя годы ее службы. Предоставить надежный товар, которые соответствует всем необходимым требованиям, сможет компания «Диван-Декор». В зависимости от того, места использования прямого дивана, важно учитывать следующие моменты:

1. В гостиной. В таком случае лучше всего отдавать предпочтение габаритным моделям, которые будут роскошно и богато смотреться в интерьере.

2. В спальне. Идеальным решением станет покупка конструкций, в которых предусмотрен бельевой короб для хранения белья.

3. Для кухни. Отлично подойдет гарнитура компактного размера.

Выбирать мебельную фурнитуру можно из каталога магазина - http://divan-dekor.com/divany/prjamye-divany/, где представлены модели, рассчитанные на любого покупателя. Кроме того, компания «Диван-Декор» дарит возможность сэкономить свои денежные средства при покупке качественной и фирменной мебели, позволяя приобрести ее с существенными скидками. Помимо этого, сотрудничая с производителей, клиенты получают цену на товар, без дополнительных наценок.

Достойная альтернатива импортной фурнитуре

Ведущих лидер страны по производству мебели из натурального дерева, компания «Диван-Декор» гарантирует строгий контроль качества выпускаемой фурнитуры. Благодаря этому, новый интерьер будет радовать своего владельца долгие годы, наполняя дом уютом и теплом. Поставляя прямые диваны, которые являются достойной альтернативой импортных изделий, специалисты позволяют обустроить интерьер на высшем уровне.

Помимо революционного соотношения цены и качества, магазин также гордиться информативностью своего сайта. Ведь в онлайн каталоге у клиентов есть возможность в короткое время получить всю исчерпывающую информацию о понравившемся продукте, а также узнать, сколько он будет стоить. Оформление заявки не занимает много времени. Кроме того, при заполнении можно обратиться за квалифицированной консультацией к менеджеру магазина. Он сообщит о сроке гарантии, а также расскажет, в течение, какого времени будет доставлена и установленная купленная продукция.